Описание
Профессиональный ременной компрессор высокой производительности и двигателем 3 л.с. Пониженные обороты коленвала, эфективное охлаждение поршневой группы, специально разработанная система смазки позволяют использовать этот компрессор в автосервисе, ремонтных мастерских, для покрасочных работ.
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Производительность на входе | 390 л/мин |
| Производительность на выходе | 270 л/мин |
| Давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 50 л. |
| Количество цилиндров / ступеней | 1/1 |
| Габариты | 870х145х480 мм |
| Вес | 67 кг |





