Описание
Модель C 125.7 подходит для пользователей с умеренными задачами очистки. Если вы нуждаетесь в компактной и простой в эксплуатации мойке высокого давления с хорошей производительностью очистки, то стоит задуматься о C 125.7. Модель превосходна для задач очистки, связанных с домом и садом, таких как мойка автомобилей, велосипедов, садовой мебели, малых и средних веранд.
Вы можете эффективно использовать мойку высокого давления C 125.7. Данная мойка высокого давления вполне достаточна для эффективной работы на поверхностях средней и сильной загрязненности. Эта машина имеет ряд функций, которые охватывают основные потребности чистки и удобную конструкцию, для хранения насадок, копья и распылителя, а также тележку и катушку с шлангом
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная производительность | 460 л/ч |
| Максимальное давление | 125 бар |
| Максимальная температура воды на входе | 40 °С |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Габариты | 270х300х820 мм |
| Вес | 6,6 кг |
| Подогрев воды | нет |
Копье 128500073
1шт.
Насадка 126481120
1шт.
Насадка 128500298
1шт.
Пистолет G1 для распыла воды 128500908
1шт.
Флакон для химии 128500077
1шт.
Шланг 6М 126481138
1шт.



