Описание
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | от 1,5 до 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов на холостом ходу (первая скорость) | до 500 об/мин |
| Число оборотов на холостом ходу (вторая скорость) | до 1 850 об/мин |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Вес | 1,2 кг |
Картонная коробка
1шт.



