Описание
| Тип наконечника | Pozidriv (PZ) |
| Размер шлица | 2 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Для точных работ | Нет |
| Вес | 0,08 кг |
| Номер шлица | PZ2 |
* Предложение действует до 19.04.26 включительно
Товар в наличии!
(наличие подтверждено 19.04.26 в 07:54)