Описание
| Длина ручки | 550 мм |
| Размеры труб | 2 дюйм |
| Размеры труб | 50 дюйм |
| Размеры труб | 2 мм |
| Размеры труб | 50 мм |
| Расстояние между губками | 50 мм |
| Вес | 2,905 кг |
| Раствор губок | до 50 мм |
| Размер ключа | 4 мм |
* Предложение действует до 13.04.26 включительно
Товар в наличии!
(наличие подтверждено 11.04.26 в 17:51)