Описание
| Длина ручки | 600 мм |
| Размеры труб | 3 дюйм |
| Размеры труб | 75 дюйм |
| Размеры труб | 3 мм |
| Размеры труб | 75 мм |
| Расстояние между губками | 75 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Раствор губок | до 75 мм |
| Размер ключа | 5 мм |
* Предложение действует до 10.05.26 включительно
Товар в наличии!
(наличие подтверждено 09.05.26 в 17:36)