Описание
Для полива садовых участков и откачивания грунтовых вод, а также для подачи, откачивания и перекачивания чистой воды.
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальная производительность | 100 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 55 м |
| Максимальное давление | 5,5 бар |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная температура жидкости | 35 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 1 дюйм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты | IP44 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Габариты | 540х280х350 мм |
| Вес | 12,7 кг |
Уплотнительная лента для резьбы
1шт.



