Описание
Новая компрессорная головка с увеличенным объемом цилиндров позволяет значительно повысить производительность при одновременном снижении уровня шума компрессора.
Запатентованный дизайн защитного кожуха для более эффективного охлаждения и шумоподавления.
Объемный воздушный фильтр.
Высокая эффективность и увеличенный срок службы компрессора.
Эффективная система охлаждения с использованием алюминиевых головок цилиндров с большим охлаждающим радиатором для промежуточного и окончательного охлаждения для получения сжатого воздуха высшего качества
Увеличенный масляный картер обеспечивает высокоэффективную работу
Пластины клапанов из специальной износостойкой нержавеющей стали для максимальной производительности в течение всего срока эксплуатации
Динамически сбалансированный маховик с охлаждающими лопастями увеличивает ресурс и поддерживает оптимальный тепловой режим компрессора
Электрический двигатель с теплозащитой от перегрева и автоматическим повторным пуском для жестких условий эксплуатации
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Производительность на входе | 320 л/мин |
| Производительность на выходе | 240 л/мин |
| Давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 50 л. |
| Количество цилиндров / ступеней | 1/1 |
| Габариты | 940х410х800 мм |
| Вес | 55 кг |
| Тип ресивера | горизонтальный |



