Описание
Шуруповерт Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I с импульсным режимом и электронной муфтой-регулятором крутящего момента для сверхтонкой работы. Корпус редуктора выполнен из литого алюминия для лучшего отвода тепла и продлевания срока службы.
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент | 120 Нм |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | от 1,5 до 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Число оборотов на холостом ходу (первая скорость) | до 500 об/мин |
| Число оборотов на холостом ходу (вторая скорость) | до 2 050 об/мин |
| Число оборотов на холостом ходу (третья скорость) | до 3 800 об/мин |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Вес | 2,1 кг |
Быстросменный держатель инструментальных насадок
1шт.
Дополнительная рукоятка
1шт.
Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
1шт.
Пластмассовый чемодан
1шт.



