Описание
Необходимо производительное и долговечное дренажное оборудование, тогда советуем купить насос QUATTRO ELEMENTI Drenaggio 900 F Inox, который выполнен в корпусе из нержавейки. Данное устройство быстро перекачает воду из затопленного погреба, засорившегося бассейна, заполненного септика.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Максимальная производительность | 234 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 9 м |
| Максимальное давление | 0,9 атм |
| Максимальная температура жидкости | 30 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | от 25 до 32 мм |
| Максимальный размер твердых частиц | 35 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 2 м |
| Минимальный остаточный уровень жидкости | 35 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты | IPX8 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габариты | 160х370х220 мм |
| Вес | 5,45 кг |
Насос
1шт.
Руководство по эксплуатации
1шт.
Упаковка
1шт.
Штуцер
1шт.





