Описание
Небольшого размера мощный шуруповерт METABO BS 14.4 LT со стальным патроном, легкий и удобный, хорошо лежит в руке. Клипса для крепления на ремне и хорошая подсветка рабочей зоны. В комплектации аккумуляторы с индикатором заряда и вместительный кейс.
| Напряжение питания | 14,4 В |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов на холостом ходу (первая скорость) | до 400 об/мин |
| Число оборотов на холостом ходу (вторая скорость) | до 1 400 об/мин |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Вес | 1,5 кг |
Аккумулятор Li-Power (14,4 В/2,0 А-час)
2шт.
Зарядное устройство ASC 30-36 V «AIR COOLED»
1шт.
Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
1шт.
Пластмассовый чемодан
1шт.



