Описание
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 2,2 Дж |
| Диаметр сверления (бетон) | от 4 до 24 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | до 1 100 об/мин |
| Число ударов в минуту | до 4 000 уд/мин |
| Диаметр сверления (сталь) | до 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | до 25 мм |
| Вес | 2,9 кг |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Комплектация | кейс |
| Сверлильный патрон | нет |
| Виброзащита | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Напряжение питания | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А.ч |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
Аккумуляторный блок LiHD (18 В / 4,0 А·ч)
2шт.
Зарядное устройство ASC 55 «AIR COOLED»
1шт.
Кейс
1шт.
Ограничитель глубины сверления
1шт.
Прорезиненная дополнительная рукоятка
1шт.
Ремень для переноски
1шт.





