Описание
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3,5 А.ч |
| Максимальный крутящий момент | 110 Нм |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | от 1,5 до 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов на холостом ходу (первая скорость) | до 500 об/мин |
| Число оборотов на холостом ходу (вторая скорость) | до 1 700 об/мин |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Вес | 2 кг |
LiHD аккумулятор 3.5 Ач
1шт.
Зарядное устройство для аккумуляторов METABO ASC30-36 V 12-36 В
1шт.
Картонная коробка
1шт.




