Описание
Вибрационный насос QUATTRO ELEMENTI Acquatico 390-10. Специально для облегчения проживания в загородных домах и дачах, компания QUATTRO ELEMENTI выпустила серию вибрационных насосов ACQUATICO, имеющих различную производительность. Насосы этой серии позволяют качать чистую воду из различных источников – колодцев, скважин и всевозможных водоемов. Хорошо зарекомендовал себя на рынке насос QUATTRO ELEMENTI ACQUATICO 390-10. Данная модель снабжена верхним забором воды, в связи с чем, расстояние от дна до заборного отверстия не превышает 50 см. Насос можно погружать на глубины от 2м, это позволяет качать воду из неглубоких водоемов и скважин.
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 390 Вт |
| Производительность | до 26 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 80 м |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Диаметр насоса | 120 мм |
| Максимальная температура жидкости | 30 °С |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 3/4 дюйм |
| Максимальный размер твердых частиц | 1 мм |
| Максимальная глубина погружения от поверхности воды | 2 м |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина кабеля | 10 м |
| Габариты | 310х120х120 мм |
| Вес | 4,2 кг |





